Falar v1.7.0 - Тема Elementor WordPress для колледжа и университета

Falar v1.7.0 - Тема Elementor WordPress для колледжа и университета
Сайты и домены / Проекты / От автора / Шаблоны и плагины
10:34, 20 август 2024
788
0

Falar v1.7.0 - Тема Elementor WordPress для колледжа и университета 

Falar — это современная адаптивная тема WordPress, разработанная для сайтов колледжей и университетов! Она подходит для образовательных учреждений, сайтов колледжей, сайтов университетов, учебных заведений и многого другого. Тема разработана с использованием Elementor, Redux, ACF Pro, Bootstrap 5 и Sass.

Скачать

Демо: https://preview.envytheme.com/falar-wp/

В тему включена функция RTL, благодаря чему использование веб-сайтов на арабском и ивритском языках теперь стало быстрее и проще!

Falar имеет функции корзины покупок WooCommerce. Кроме того, в нее включена функция RTL, благодаря чему использование веб-сайтов на арабском и ивритском языках теперь стало быстрее и проще!

Кроме того, в этой теме есть функции импорта демонстрационных данных на домашней странице, отправка плагина Contact Form 7 и хорошо прокомментированный и легко настраиваемый исходный код с подробной документацией. Эти функции помогут сделать тему удобной и настраиваемой в соответствии с конечными потребностями.

 



Реклама телеграм канала Занимательная математика

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (0)
Последние статьи сайта
Задача 18 ЕГЭ Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥2 − 𝑎2 =√︀4𝑥2 − (4𝑎 + 2)𝑥 + 2𝑎 имеет ровно один корень на отрезке [0; 1]. Задача 18 ЕГЭ Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥2 − 𝑎2 =√︀4𝑥2 − (4𝑎 + 2)𝑥 + 2𝑎 имеет ровно один корень на отрезке [0; 1].
Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥2 − 𝑎2 =√︀4𝑥2 − (4𝑎 + 2)𝑥 + 2𝑎 имеет ровно один...
27.04.25
17
0
Задача 18 ЕГЭ Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥4 − 16𝑥2 + 64𝑎2 = 𝑥2 + 4𝑥 − 8𝑎 имеет ровно три различных корня. Задача 18 ЕГЭ Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥4 − 16𝑥2 + 64𝑎2 = 𝑥2 + 4𝑥 − 8𝑎 имеет ровно три различных корня.
Найдите все значения параметра 𝑎, при каждом из которых уравнение √𝑥4 − 16𝑥2 + 64𝑎2 = 𝑥2 + 4𝑥 − 8𝑎 имеет ровно три...
26.04.25
21
0